Кому и как использовать ICare тонометр? Who and how can use ICare tonometer?

На российском рынке появится новая модель тонометра ICare для измерения внутриглазного давления в домашних условиях. О разных модификациях ICare и особенностях работы с ними, мы побеседуем с представителем финской компании ICare Каспери Канкаре/ Soon a new model of Icare tonometer for measuring intraocular pressure at home will appear in the Russian market. We will talk with the representative of the Finnish company ICare Kasperi Kankare

Красота и здоровье 12+

Беседа с Каспери Канкаре (Icare Finland Oy) и его ассистентами об измерителе глазного давления, его модификациях, способах использования в медицинском кабинете и в домашних условиях / Conversation with Kasperi Kankare (Icare Finland Oy) and his assistants about an eye pressure meter, its modifications, methods of use in a medical office and at home

Тонометр Icare® HOME предназначен для самостоятельного измерения внутриглазного давления. Его можно использовать для самостоятельного измерения давления, что позволяет пациентам с глаукомой отслеживать внутриглазное давление ежедневно в домашней обстановке. Результаты хранятся во внутренней памяти тонометра, их можно передавать на компьютер через кабель USB с помощью программного обеспечения Icare® LINK. Принцип работы тонометра основан на патентованном индукционном методе оценки упругости, который позволяет быстро и без применения анестезии проводить точные измерения внутриглазного давления (ВГД).

Использование одноразовых датчиков позволяет исключить риск инфекционного заражения. Для получения точных результатов требуется провести несколько измерений. Программное обеспечение прибора изначально настроено на выполнение серии из шести измерений.

По оценкам экспертов, тонометры Icare обладают серьезным потенциалом для того, чтобы стать лучшими инструментами в своем классе для проведения скрининговых обследований пациентов с глаукомой. Уже сегодня они завоевали признание более чем в 50 странах мира.

Поделиться:

916 дней назад
16 октября 2021 10:55–12:55

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов