VI Национальная премия оптической индустрии "Золотой лорнет"

Самая престижная награда на рынке оптических товаров и услуг, оборудования и расходных материалов, очковых и контактных линз, солнцезащитных очков и медицинских оправ среди дистрибьюторских компаний и розничных магазинов оптики.

Бизнес 16+

Приглашаем вас стать гостем VI церемонии награждения Национальной премией оптической индустрии «Золотой лорнет», которая пройдет в ресторане «Бэкстейдж», Крокус Сити холл с 18:30 до 23:00 ч.

Задачи Премии: содействовать Программе сохранения здоровья зрения населения России как важнейшей задачи оптической индустрии в целом; содействовать консолидации и развитию национального рынка оптических товаров и услуг, выявлению и поддержанию лидеров оптического рынка страны; повышению знания и формированию благоприятного отношения конечных потребителей к офтальмологии и оптике.

На получение Премии выдвигаются российские компании, совместные предприятия и представительства фирм из других стран, зарегистрированные и осуществляющие основную деятельность на территории России и работающие на рынке оптических товаров и услуг; участвующие в выставке MIOF МВЦ «Крокус Экспо».

Номинации: 

Дебют. Врач-оптометрист года. Реклама года. Маркетинговый проект года. Инновация года. Образовательный проект года. Персона года. Признание. Частная торговая марка.
Сеть года. Салон года.

Подробности на сайте www.goldlornet.ru

Поделиться:

1506 дней назад
11 февраля 19:00 — 12 февраля 2020 23:00

Москва
МКАД, 65-66 КМ, CROCUS CITY HALL, 4 этаж, ресторан "Бэкстейдж".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов